14.10.2024

Студентам ЮФУ вручили благодарственные письма за подготовку концептуального проекта благоустройства территории в г. Батайске

14.10.2024

Студенты Академии архитектуры и искусств ЮФУ под руководством доцентов кафедры СМиК Ларисы Золотаревой и Анастасии Лапиной подготовили концептуальный проект благоустройства территории вокруг стелы «Героев Донбасса».

Директор управления по архитектуре и градостроительству Батайска пригласил студентов и преподавателей Академии принять участие в создании проекта благоустройства территории вокруг стелы «Героев Донбасса» для установки в парке им. Дружбы народов, расположенном в западной части города. Стела увековечит героев города Батайск, участников специальной военной операции по освобождению Донецкой и Луганской народных республик.

В работе над проектом участвовали студенты Валерия Генералова, Анастасия Сизонова, Екатерина Стрельникова и Николай Тутаев. Территория, прилегающая к месту установки стелы "Героев Донбасса", будет благоустроена по проекту победителя.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в творческих работах!

Автор текста: Золотарева Л.А, ред. Молоткова О.А.