10.10.2024

Преподаватель ЮФУ стала победителем конкурса наставников

10.10.2024

С 9 сентября по 16 сентября проходил Всероссийский конкурс наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться».

Конкурс стартовал с участием 50 тысяч конкурсантов, из них в полуфинал вышли 1250 человек. Финал конкурса прошел в г. Волгограде и объединил представителей 80 регионов страны. В финале конкурса было представлено четыре номинации, в каждой из них участвовало по 100 лучших специалистов, среди которых три финалиста представляли Ростовскую область.

Победителем в номинации «Наставник-профессионал» стала преподаватель кафедры коррекционной педагогики Академии психологии и педагогики ЮФУ, наставник кадетских классов, учитель-логопед МБОУ «Лицей №20» Елена Володина.

Поздравляем Елену Владимировну с победой! Пусть этот успех станет стимулом для дальнейшего развития и вдохновения!

Автор текста: София Постригань, ред. Молоткова О.А.