10.09.2024

Преподавателей ЮФУ приглашают принять участие в международном Акселераторе «Цифровизация обучения»

10.09.2024

VR Concept объявляет о старте четвертого потока бесплатного курса по внедрению передовых VR-технологий в образовательную среду — Акселератор «Цифровизация Обучения» 2024.

Регистрация на участие открыта с 19 августа по 29 сентября на сайте https://accelerator.vrconcept.net. С 30 сентября по 29 ноября Академия VR Concept вновь приглашает преподавателей и сотрудников образовательных учреждений принять участие в международном Акселераторе, который стремится революционизировать учебный процесс с помощью виртуальной реальности.

Цели Акселератора «Цифровизация обучения»:

• Развитие у преподавателей и специалистов практических навыков использования VR-технологий в образовательном процессе.

• Стимулирование внедрения и обмена передовым опытом применения инновационных цифровых технологий в педагогике.

• Укрепление профессионального сообщества педагогов для совместной разработки предметных кейсов и обмена знаниями.

• Создание и развитие библиотеки VR-проектов для использования в образовательных учреждениях.

Подробнее о программе по ссылке

ред. Молоткова О.А.