07.09.2024

Студентка Факультета управления ЮФУ в качестве почетного гостя приняла участие в Технопром-2024

07.09.2024

Студентка 3 курса Факультета управления ЮФУ направления «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Набережных приняла участие в работе SMART сессии «Инновационный потенциал региона», посвященной технологическому развитию регионов, дискуссионной площадки в рамках формирования народной программы Новосибирской области, в заседании координационного совета по вопросам развития высшего образования при Губернаторе НСО и т. д.

Международный форум технологического развития «Технопром» является уникальной инновационной площадкой.

«Технопром» – эффективная площадка для обсуждения актуальных вопросов научно-технологического развития регионов страны. В Форуме по традиции участвуют представители научных организаций, ведущих технологических корпораций и компаний, органов государственной власти, а также иностранные делегации» отметил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко.

Количество участников XI международного форума технологического развития Технопром-2024 превысило прошлогодние цифры — только за первые три дня его очно посетило более 21 тысячи человек, также проводились онлайн-трансляции.

580 спикеров, 202 мероприятия, которые организовывали федеральные министерства, крупные корпорации, научные организации и оргкомитет «Технопрома». Семь тематических и шесть отраслевых треков форума. Также на площадке «Технопрома» проводились десять мероприятий-спутников. На форуме присутствовало более 100 иностранных гостей, представители 70 российских регионов.

Автор текста: Алла Темирканова, ред. Молоткова О.А.