02.09.2024

Глава Администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко поздравил Южный федеральный университет с Днем знаний

02.09.2024

От имени Администрации города Ростова-на-Дону и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года!

Это всегда волнующее событие — для студентов, аспирантов, преподавателей. И особенно для вас, первокурсников. Вы лучшие из лучших, ведь вы прошли серьезный конкурсный отбор и поступили в один из ведущих вузов страны — Южный федеральный университет, имеющий богатую историю и традиции, а также высококлассный профессорско-преподавательский состав, взрастивший не одно поколение профессионалов.

Для каждого из вас учеба в ЮФУ — это возможность реализовать свой потенциал и получить подлинно фундаментальное образование. Именно вам предстоит строить будущее России, развивать отечественную промышленность и науку. В ваших руках судьба донской столицы. Уверен, что благодаря целеустремленности и прочным знаниям, полученным в университете, вы обязательно добьетесь успеха!

Желаю вам плодотворного учебного года, интересных встреч и покорения новых вершин!