27.08.2024

В ЮФУ прошел международный киновечер UNICINEMA

27.08.2024

25 августа на территории Объединённого студенческого кампуса ЮФУ под открытым небом прошел международный киновечер UNICINEMA, который собрал студентов для совместного просмотра известного анимационного фильма «Зверополис».

Это мероприятие стало не только отличным способом отдохнуть и насладиться интересным фильмом, но и возможностью для студентов разных культур пообщаться и укрепить дружеские связи.

Выбранный студентами мультфильм затрагивает темы толерантности, равенства и преодоления стереотипов, что особенно близко международному сообществу студентов. Участники с удовольствием окунулись в атмосферу мультфильма и насладились вкусным попкорном.

Подобные мероприятия не только способствуют созданию комфортной социальной среды, но и помогают иностранным студентам легче адаптироваться и чувствовать себя частью единого студенческого сообщества.

Автор текста: Падилья Кардона Мария Константиновн