15.08.2024

Объявлен конкурс на замещение должности старшего научного сотрудника Научно-исследовательской лаборатории технологии функциональных наноматериалов Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ

15.08.2024

Заявки от соискателей принимаются до 13 сентября включительно.

В соответствии с приказом от 09.08.2024 №1829 «О конкурсе на замещение должностей научных работников Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета», регламентом по организации и проведению конкурса на замещение должностей научных работников Южного федерального университета, утвержденным приказом от 13.03.2017 г. №83-ОД, проводится конкурсный отбор в НИЛ «Технологии функциональных наноматериалов» на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника.

Подробнее в приказе №1829

Заявки на конкурс размещаются на портале вакансий https://ученые-исследователи.рф:

-ID вакансии старшего научного сотрудника VAC 127302;

и отправляются в электронном виде по адресу oiilin@sfedu.ru c адреса электронной почты ЮФУ (адреса ЭП с суффиксом «@sfedu.ru», что позволяет гарантировать получение и однозначно идентифицировать отправителя).

Автор текста: Короткова О.И.