07.08.2024

Академия психологии и педагогики ЮФУ принимает участие в акции «Собери ребёнка в школу»

07.08.2024

Всероссийская акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно с 2014 года. Акция направлена на адресную помощь многодетным, малообеспеченным и другим льготным категориям семей с детьми в подготовке к началу нового учебного года.

Академия психологии и педагогики ЮФУ совместно с Ростовским региональным отделением ООГО «Союз женщин России» принимает участие в акции и приглашает сотрудников Южного федерального университета присоединиться к данной инициативе.

Принять участие в акции «Собери ребёнка в школу» могут все желающие. Для этого можно до 31 августа принести школьную форму, канцелярские товары, товары для детского творчества, школьные рюкзаки или мешки для сменной обуви в пункт приема.

Акцию поддерживает коворкинг ЮФУ «Территория действий», на базе которого будет организован пункт приема. Адрес расположения: пр. Ворошиловский 16/71. График работы: понедельник – пятница с 10.00 до 17.00. Контакт для связи: Лариса Владимировна Попова (+79034068862, WhatsApp).

Консультации по вопросу организации акции в структурных подразделениях можно получить у доцента АПП ЮФУ, председателя комиссии по социальным вопросам Ростовского регионального отделения ООГО «Союз женщин России» Марины Кореневской (+79612856240, WhatsApp).

Автор текста: Постригань С.А.