31.07.2024

ЮФУ проводит Первую Международную научную Конференцию «Smart Microfluidics»

31.07.2024

Со 2 по 3 октября Южный федеральный университет проводит Первую Международную научную Конференцию «Smart Microfluidics».

Программа Конференции «Smart Microfluidics» направлена на обмен опытом, развитие и получение профессиональных знаний и навыков исследователями в области использования микрофлюидных технологий для синтеза функциональных материалов и включает лекции ведущих ученых, устные и стендовые презентации молодых исследователей, а также практические мастер-классы под руководством ведущих экспертов.

Конференция проводится в гибридном формате.

Рабочие языки: английский, русский.

Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, отель Mantera Resort & Congress ул. Голубая, 1 А.

Подробная информация о Конференции, регистрации участников и подаче тезисов будет доступна на официальном сайте Конференции https://nano.sfedu.ru/scientific-activity/konferentsii/

Мероприятие проводится в рамках реализации стратегического проекта «Технологии полного цикла для экспресс-разработки функциональных материалов под управлением искусственного интеллекта» ПСАЛ ЮФУ «Приоритет-2030».

Текст: Елена Варламова, ред. Молоткова О.А.