24.07.2024

Завершается приём документов на направления подготовки проекта «Код Ростеха»

24.07.2024

Поступившие смогут не только получать повышенную стипендию, но и уже с первого курса будут трудоустроены на предприятия-партнёры.

Хотите, помимо обычной стипендии вуза, получать выплату до 17 500 рублей в месяц от предприятия-работодателя? А финансовое поощрение от 4 500 рублей за знание английского языка? Тогда поспешите подать документы на направления подготовки проекта «Код Ростеха»!

Эти уникальные возможности есть лишь на двух направлениях бакалавриата Передовой инженерной школы ЮФУ: 11.03.01 «Радиотехника» и 11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств».

Здесь вы сможете стать специалистом с сильными инженерными компетенциями, способным разрабатывать электронные схемы, антенны, программировать и конструировать радиотехнические устройства.

Для того, чтобы пройти конкурсный отбор, нужно:

– иметь суммарный балл ЕГЭ не ниже 185 (11.03.01) или 190 (11.03.03);

– английский язык не ниже А2 (Pre-Intermediate);

– средний балл по аттестату не ниже 4.

Также абитуриентов ждёт мотивационный опрос онлайн.

Уже с первого курса студенты «Кода Ростеха» получают возможность трудоустройства, развивают профессиональные компетенции под руководством наставника от предприятия-работодателя, углублённо изучают английский язык.

Важно: на направление «Радиотехника» для поступающих на общих основаниях доступно 21 бюджетное место, на «Конструирование и технологию электронных средств» – 25 бюджетных мест. А уже из них в рамках проекта «Код Ростеха» будут отобраны 10 лучших студентов.

Помните, осваивая программы опережающей подготовки ПИШ ЮФУ, вы планируете своё будущее уже сейчас!

Подробная информация:

Федотов Александр Александрович, директор ПИШ ЮФУ

aafedotov@sfedu.ru

+7(903)463-76-64

Попова Галина Анатольевна, начальник бюро по развитию и обучению персонала АО «ТНИИС»

+7 908 171-57-34

Текст: Тимур Пацюк