03.07.2024

В Ростове-на-Дону и Таганроге пройдет церемония вручения дипломов магистрам Южного федерального университета

03.07.2024

8 июля во Дворце культуры «Ростсельмаш» и 9 июля в Студенческом клубе ЮФУ состоится торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры ЮФУ, завершившим образование с красным дипломом.

С приветственным словом к студентам, их родителям, преподавателям обратятся ректор ЮФУ Инна Шевченко, президент ЮФУ Марина Боровская и другие.

После ответного слова выпускающегося магистра и исполнения гимна студентов «Гаудеамус» ректор ЮФУ Инна Шевченко вручит выпускникам дипломы с отличием.

Творческие коллективы ЮФУ поздравят выпускников музыкальными и танцевальными номерами.

Торжественная церемония вручения дипломов в Ростове-на-Дону и Таганроге будет проходить с 13:00.

В Ростове-на-Дону мероприятие состоится по адресу: пр. Сельмаш,3. В Таганроге — ул. Чехова, 22, корпус «Б».

ред. Загутина А.М.