31.05.2024

В ЮФУ пройдет летняя школа «Проектирования обучения и учебная аналитика»

31.05.2024

Это трехдневное бесплатное мероприятие для тех, кто только начинает проектировать или уже имеет опыт разработки учебных программ, а также ищет новые инструменты и подходы для улучшения. Летняя школа будет проходить с 5 по 7 июня в онлайн-формате.

Проектировать учебные программы и курсы с учетом трендов педагогического дизайна и учебной аналитики, улучшать образовательные продукты на основе данных, применять data-driven и продуктовый подходы, участвовать в методических хакатонах и обмениваться лучшими практиками — если вас тоже драйвят такие задачи, то приглашаем вас на летнюю школу «Проектирование обучения и учебная аналитика».

В течение трех дней участники Летней школы смогут познакомиться с трендами педагогического дизайна и учебной аналитики, узнать, как проектировать обучение и использовать данные для их улучшения, проанализируют кейсы ЮФУ и партнёров школы, примут участие в методическом хакатоне и разработают методическую концепцию. А по окончанию обучения всем выдадут сертификаты участника.

Ждем вас 5-7 июня!

Переходите на сайт, чтобы узнать подробнее о Летней школе ЮФУ и зарегистрироваться: https://edulab.sfedu.ru/education/summer2024
Текст: Максим Скрябин, ред: Юлия Сопрунова