03.05.2006

Олимпиады по русскому языку журналистике

03.05.2006

14 мая 2006 г., в 12.00, факультет филологии и журналистики проводит две олимпиады для учащихся 11-х классов и выпускников общеобразовательных учреждений:1) по русскому языку и литературе, 2) по журналистике.

Победитель олимпиады по русскому языку и литературе получает право зачисления без прохождения вступительных испытаний на отделение русского языка и литературы, победитель олимпиады по журналистике - на отделение журналистики.

Для участников, занявших вторые и третьи места, результаты олимпиады приравниваются к оценке "пять" на вступительных испытаниях по профилирующему предмету.

Место проведения олимпиад - г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 150, факультет филологии и журналистики Ростовского госуниверситета, ауд. 33.

Участнику олимпиады необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и ручку.

Регистрация участников - в день олимпиады, с 11.30 до 12.00.

Контактный телефон - 264-90-00, деканат факультета филологии и журналистики.