05.02.2024

ИНЭП ЮФУ приглашает на программу дополнительного профессионального образования «Электроника и электротехника»

05.02.2024

Курс предназначен для студентов старших курсов колледжей, абитуриентов и всех, кто стремится освежить свои знания в области электроники и электротехники. Образовательная программа стартует с 1 апреля.

Эти занятия помогут освоить все необходимые знания и навыки для вступительных экзаменов. В рамках программы для участников подготовили комплексный курс подготовки к поступлению в ВУЗы на инженерные направления, профессиональных преподавателей с многолетним опытом работы, интерактивные занятия, практические задания и тесты для проверки знаний, поддержку и консультации в течение всего обучения.

Образовательная программа будет проводиться в течении 10 недель. Лекции пройдут в дистанционном формате, а практические занятия в очном, стоимость ДПО составит 4000 рублей.

Контактная информация: Руководитель – Короткова Оксана Игоревна E-mail: okorotkova@sfedu.ru, Телефон: 8 (918) 574-05-15