05.02.2024

Институт наук о Земле ЮФУ познакомит студентов с географо-экологическими особенностями ландшафтов Ростовской области

05.02.2024

Курс предназначен для студентов естественно-научных направлений, выпускников и специалистов профильных организаций и учреждений. Занятия начнутся 25 марта.

Занятия будут состоять из лекций и практик от экспертов в своей области и обучения создания цифровых карт.

В рамках программы студенты получат понимание о географо-экологической ситуации в Ростовской области и о её влиянии на устойчивое развитие региона. Помимо этого, курс направлен на получение навыков в системе «QGIS».

Данное обучение даст возможность участия в научных исследованиях и проектах, связанных с географо-экологическими особенностями Ростовской области, а также улучшения карьерного роста и повышения квалификации в профессиональной сфере.

Образовательная программа будет проводиться в течении месяца в заочной форме, стоимость её составит 2500 рублей.

Для этого необходимо заполнить гугл-форму:

Контактная информация: Институт наук о Земле ЮФУ, руководитель –Доценко Ирина Владимировна, E-mail: dotsenko@sfedu.ru
Чепурная Виктория Игоревна,  E-mail: vchepurnaya@sfedu.ru