25.04.2006

Победители "Весны-2006"

25.04.2006

Гран-при фестиваля "Весна" второй год подряд завоевали регионоведы.

Межфакультетский фестиваль, в этом году носивший название "Весна-2006: Весенний карнавал", на то и старая студенческая традиция, чтобы победные места традиционно распределялись. А традиция, как говорится, знак качества.

Регионоведы второй год подряд берут Гран-при.

Химфак традиционно вышел на первое место.

Второе место разделили истфак и «дуэт» факультета филологии и журналистики и экономфака.

На третьем месте соседями оказались так называемая «турмалина» (объединение 3-х факультетов - социологии и политологии, психологии, философии и культурологии) и биофак.

Биологи также с прошлой «Весны» оставили за собой насиженное третье место. А вот журналисты, к сожалению, с каждым годом сдают позиции: в 2004 году они получили Гран-при, в 2005-м были первыми.
ФВТ (и тут раздается плач Ярославны!) в «Весне-2006» остался без призового места, хотя в прошлом году у ребят было почетное второе.

Е. теряева, пресс-служба РГУ