26.01.2024

Филиал ЮФУ провёл творческий конкурс в рамках Дня студента

26.01.2024

В день российского студенчества в городе Геленджике, во Дворце культуры, искусства и досуга им. Л. Плешкова прошел творческий конкурс «День студента «Семья от Я до МЫ» с целью развития, расширения и укрепления культурных связей между студенческими коллективами, сохранения и приумножения нравственных и культурных традиций студенческой молодежи, обмена культурным опытом, координации и организации совместной работы средних и высших учебных заведений города, а также поощрения талантливой молодежи, занимающей активную жизненную позицию.

В конкурсе приняли участие шесть образовательных организаций, которые состязались в трех этапах: дефиле, творческом и юмористическом. Победителем конкурса стала команда филиала ЮФУ в г.Геленджике, а директор филиала Ольга Александровна Фоменко отмечена благодарственным письмом от Главы муниципального образования город-курорт Геленджик Богодистова Алексея Алексеевича.

Также было проведено «онлайн-голосование» в городском конкурсе «День студента «Семья от Я до МЫ»», в котором студенческая пара Денисенко Елена и Симонов Анатолий из филиала ЮФУ в городе Геленджике при активной поддержке студенчества Южного федерального университета, организованной службой проректора Асланова Якова Андреевича стала обладателем приза зрительских симпатий «Мисс и Мистер Студенчество».

Поздравляем коллег-студентов, обучающихся в филиале ЮФУ в г.Геленджике и желаем дальнейших творческих успехов.

Автор текста: Андрей Соколов, редактор: Дмитрий Васин