Поздравление президента ЮФУ с Днем российского студента

Президент ЮФУ Марина Боровская поздравляет с Днем студента - Татьяниным днем!

Традиции российской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но День студента, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями.

Студенческая жизнь – это совершенно особое состояние, воспоминание о которой сохраняется на все дальнейшие годы. Здесь мир каждый миг раздвигает свои новые горизонты, а полученные знания делают нас увереннее в завтрашнем дне.

Дорогие студенты Южного федерального университета, пусть же удача и вдохновение никогда вас не покидают, пусть студенческая жизнь будет полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед!

Хочу пожелать вам сохранять это удивительное чувство молодости, жажды зданий, умение профессионально ориентироваться в этом огромном мире! Пусть предстоящие каникулы пройдут для Вас самым наилучшим образом! Удачи и успеха!

Южный федеральный университет любит Вас и всегда стремится к тому, чтобы и студенты могли гордиться своим университетом!

Поздравляем! С Днем российского студенчества!