25.01.2024

Ректор ЮФУ Инна Шевченко поздравляет с Днём российского студента

25.01.2024

25 января в нашей стране традиционно отмечается День российского студенчества. Ректор ЮФУ Инна Шевченко поздравляет с праздником студентов университета!

Дорогие друзья, поздравляю всех с Днем российского студенчества, с Татьяниным днем! Это день, когда мы отмечаем вашу упорную работу, стремление к знаниям и активное участие в жизни общества. Вы будущее нашей страны, и ваше образование играет огромную роль в формировании успешного и процветающего общества.

День студента праздничный и долгожданный, ведь он знаменует собой окончание сессии, поэтому хочу Вам пожелать отлично провести каникулы и с новыми силами продолжить также успешно покорять новые учебные высоты!  Желаю вам успехов в учебе, настойчивости в достижении своих целей и неизменного стремления к саморазвитию.

Южный федеральный университет гордится вами и вашими учебными, научными, творческими, спортивными достижениями!

От всего сердца поздравляю Вас с праздником! Пусть студенческая жизнь будет яркой и интересной, полной вдохновения и высоких достижений и побед!

С Днем российского студенчества!