18.08.2023

В рамках IT-форума «ФИЧА» ЮФУ проводит забег «IT-Run»

18.08.2023

Забег пройдет 24 августа в парке им. М.Горького в Таганроге. К участию в забеге приглашаются любители и профессионалы бега в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Название забега «IT-Run» связано с тем, что в Таганроге находится одна из самых сильных на Юге России школ по подготовке специалистов в области IT-технологий, информационной безопасности, программной инженерии и вычислительной техники.

Участникам забега предлагается одна из двух дистанций – 2,2 или 4,4 км.
Выдача стартовых номеров будет проходить 24 августа с 12:00 до 17:00 в корпусе «Д» (пер. Некрасовский, 44) и с 18:30 до 19:30 в парке (арт-пространство «Таганрогский трамвай»).

Время старта – 20:00.
На финише каждый участник получит уникальную тематическую медаль и кучу позитивных эмоций. Регистрация осуществляется по ссылке
https://clck.ru/35KWaR . По вопросам участия в забеге обращаться по электронной почте kumov@sfedu.ru.

Всероссийский молодёжный форум IT-технологий «ФИЧА» пройдет с 23 по 27 августа в Ростовской области. Южный федеральный университет является соорганизатором форума.

Со всей страны на форум соберется около тысячи участников: молодые программисты, аналитики, тестировщики, системные администраторы, архитекторы, гейм-дизайнеры, UX/UI-специалисты, маркетологи, киберспортсмены и студенты профильных направлений. В течение четырех дней участников ждут интерактивные инженерные выставки, лекции от ведущих экспертов в области информационный технологий, панельные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Кроме того, запланирована обширная культурная программа.

Автор: Юшицына В.В.

Ред. Загутина А.М.