Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.04.2006

Праздничный финиш

10.04.2006

Ярким праздником 8 апреля в Лендворце завершился первый конкурс молодых преподавателей РГУ.


10 преподавателей с различных факультетов РГУ соревновались в остроумии, изобретательности, умении держать себя на сцене. Поддерживали их в этом студенты, коллеги по работе, деканы, папы, мамы, жены, мужья и дети.

Номинацию «Мастер слова» жюри присвоило М.И. Мартыновой (геофак). Н.Б. Кофанова (физфак) стала победительницей в номинации «Профессионал», И.В. Чурляева (юрфак) - в номинации «Артистизм», Ф.Р. Филатов (ф-т психологии) - в номинации «Неординарность», М.В. Братолюбова (истфак) - в номинации «Народное признание».

Третье место по итогам трех туров и финала конкурса заняли Н.А. Архипенко (филфак) и В.А. Озерянский (химфак). Второе место разделили Г.А. Орлова (ф-т психологии) и Ю.В. Попов (геофак). Первое место заняла А.М. Минькова (юрфак).

Всех номинантов профком РГУ наградил бесплатными путевками в «Лиманчик», номинанты получат премию в 3000 рублей, обладатели третьего места - 15000, второго - 20000, а победительница - 30000 рублей.

Конкурс молодых преподавателей проводился в нашем университете впервые. Надеемся, что он станет одной из добрых традиций университета.

А. Быкадорова, пресс-служба РГУ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/727