Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.05.2023

Институт радиотехнических систем и управления и Военный учебный центр ЮФУ приглашают на День открытых дверей

17.05.2023

Уважаемые выпускники школ, колледжей и всех тех, кто заинтересован в получении высшего технического образования.

Приглашаем вас принять участие в совместном Дне открытых дверей Института радиотехнических систем и управления и Военного учебного центра Южного федерального университета, который состоится 21 мая в 12.00 по адресу г. Таганрог, пер. Некрасовский 44, корпус «Д».

Гости мероприятия смогут получить полную информацию об образовательных программах Института радиотехнических систем и управления, Колледжа прикладного профессионального образования ИРТСУ и Военного учебного центра Южного федерального университета в 2023 году.

Участники мероприятия познакомятся с научно-техническими достижениями и лабораториями Института, узнают о возможностях и преимуществах обучения передовым инженерным, гражданским и военно-учетным специальностям, исследовательской и проектной деятельности ИРТСУ ЮФУ, смогут принять участие в соревнованиях по управлению квадрокоптерами и узнать о гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных компаниях.

На мероприятии будут представлены студенческие проекты, результаты работы обучающихся Инженерной школы ИРТСУ, а также организованы мини-мастер классы по робототехнике, IoT, авиауправлению и многое другое.

Будем искренне рады видеть Вас в стенах Южного федерального университета!

 

 

Телефон для справок: +7 (988) 561-97-18, Прибыльский Алексей Васильевич 

Автор текста: Алексей Прибыльский, ред. Молоткова О.А.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/72132

Дополнительные материалы по теме