ЮФУ приглашает на мастер-класс по печатной графике

Мероприятие пройдёт в рамках XVI Чеховского книжного фестиваля.

Кафедра Инженерной графики и компьютерного дизайна Института радиотехнических систем и управления ЮФУ приглашает всех желающих на мастер-класс по печатной графике «Эстамп. Линогравюра».

Печатная графика – самый актуальный из всех видов искусств и в то же время широко доступный. ЧеховShopp – специальный проект в рамках проведения XVI Чеховского книжного фестиваля в г. Таганроге «Антон Палыч плохого не посоветует».

Вы сможете создать свою композицию (шрифтовую, абстрактную или образную) и изготовить художественный оттиск на бумаге, футболке, шоппере, на любом другом носителе с помощью специальных инструментов под руководством опытного наставника, члена Союза художников, доцента кафедры Инженерной графики и компьютерного дизайна Виктории Барвенко. С собой вы заберете новые навыки и памятные подарки!

Мастер-класс пройдёт 19 мая с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Таганрог, пер. Гарибальди, 21, галерея «Белка&Стрелка».

Контактное лицо: Виктория Барвенко, доцент кафедры ИГиКД ИРТСУ ЮФУ, barvenkovi@sfedu.ru , 777vikb@mail.ru

Автор текста: Тимур Пацюк, ред. Молоткова О.А.