Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.04.2023

Во Всемирный день тай-цзи и цигун ЮФУ проведёт межрегиональный телемост

28.04.2023

29 апреля в 12:00 сотрудники и студенты Академии физической культуры и спорта ЮФУ и ещё трёх российских вузов, а также представители «Ассоциации Даоинь России» вместе выполнят комплекс упражнений.

Межрегиональный телемост между университетами по проведению совместного занятия цигун, посвященного празднованию Всемирного дня тай-цзи и цигун в Южном федеральном университете пройдёт в Спортивно-оздоровительном комплексе «Южный меридиан» и на электронной платформе МS Teams.

Телемост состоится при поддержке и участии РФСОО «Даоинь Яншен» с целью совместного показательного выступления в двух комплексах цигун: «Укрепляющий здоровье и продлевающий жизнь №1» и «Ба Дуань Цзин», а также обсуждения дальнейших перспектив развития взаимодействия.

К Южному федеральному университету в телемосте присоединятся Тольяттинский Центр УШУ и Цигун «У Дэ», Московский филиал «Ассоциации Даоинь России», АНО «Академия культуры здоровья» со студентами Ульяновского государственного университета, кафедра «Оздоровительных технологий и физической культуры Востока» со студентами Уральского государственного университета физической культуры.

Приглашаем всех студентов ЮФУ присоединиться к празднованию в «Южном меридиане» или на электронной платформе МS Teams.

Автор текста: Алексей Романенко
alromanenko@sfedu.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71953

Дополнительные материалы по теме