04.04.2023

В Новошахтинском филиале ЮФУ стартует весенняя Неделя академической мобильности

04.04.2023

В филиале ЮФУ в городе Новошахтинске с 3 апреля стартует весенняя Неделя академической мобильности, представляющая собой цикл активных учебных занятий.

В начале апреля НШФ ЮФУ станет площадкой для проведения различных образовательных мероприятий с участием студентов вузов и колледжей, школьников, преподавателей, представителей различных организаций.

В рамках Недели академической мобильности запланировано проведение круглых столов «Инновационные технологии управления социально-экономическими процессами в России» и «Влияние популяризации восточных языков на развитие английского языка в мире» (на английском языке), представление результатов проектной деятельности студентов по реализуемым в НШФ ЮФУ направлениям подготовки, открытая лекция «Вихрь-атаман Платов» в честь 270-летия со дня рождения атамана М. И. Платова и экскурсия в Старочеркасск - древнюю столицу казачества в рамках года атамана М. И. Платова в Ростовской области.

Запись на мероприятия НАМ осуществляется через личный кабинет студента на сайте ЮФУ.