Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.04.2023

Студентов ЮФУ приглашают на мастер-класс «Как выступить так, чтобы тебя слушали и платили»

02.04.2023

Мастер-класс пройдет 3 апреля в 13:00 в Точке кипения ЮФУ (г.Ростов-на-Дону, ул.Зорге, 21Ж).

Ведущие:

 

Роман Володин к.э.н., доцент кафедры теории и технологий в менеджменте Факультета управления ЮФУ, директор маркетингового агентства «Volodin Digital», победитель Лиги Лекторов Российского общества «Знание», эксперт национальной премии в области предпринимательства «Бизнес Успех», эксперт Агентства инноваций Ростовской области.

 

Александра Крамаренко  начальник службы радиовещания ГТРК "Дон-ТР", 20 лет работы на радио. Победитель и лауреат международных и Всероссийских фестивалей журналистских работ "Щит России", "Черное золото", "Голос Евразии", "Человек и вера", "Радио без границ" и других.  Автор радиопрограмм "Мужской разговор" и "Ключевые слова". Один из разработчиков и программный руководитель регионального вещания радиоканалов "Радио России", "Маяк" и "Вести FM".

 

Спикеры поделятся приемами, как выступать так, чтобы тебя приглашали на радио и телевидение в качестве эксперта, обсудят, каких ошибок стоит избегать, когда общаетесь с инвесторами и ответят на вопросы, где искать площадки для выступлений и зарабатывать на этом!

Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/events/412076

 

Ждём студентов любых направлений и уровней подготовки!

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71597

Дополнительные материалы по теме