31.03.2023

На Экономическом факультете состоялось заседание семинара по исследованиям государственных закупок

31.03.2023

27 марта на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Эффективность госзакупок и роль конкуренции» выступил д.э.н., доцент, заведующий кафедрой региональной экономики и управления Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ» Владимир Мельников.

В семинаре приняли участие ученые Южного федерального университета, Высшей школы экономики, Московского государственного университета, Российского государственного университета туризма и сервиса, а также Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Модератором семинара выступил Сергей Цыганков, доцент кафедры экономической теории экономического факультета ЮФУ.