Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.03.2023

Делегация кафедры государственного и муниципального управления ЮФУ приняла участие в конференции «Умные города Юга»

30.03.2023

29 марта представители кафедры государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета в лице студентов 3 курса и заведующего кафедрой Андрея Эрнестовича Саак приняли участие в конференции «Умные города Юга: вызовы и возможности».

 

Знания, полученные в ходе изучения дисциплин «Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении», «Инфраструктура цифровой экономики» и «Технологии умного города» дополнились практическими примерами сессии «Умные города: лучшие практики, барьеры, меры поддержки» и сессии «Как интеллектуальные транспортные системы и умные сервисы изменят города?».

Выявленные проблемы помогут уточнить тематику студенческих научно-исследовательских работ и проектов. Участие в конференциях способствует формированию практико-ориентированной подготовки выпускников направления 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», реализуемого в городе Таганроге.

В 2023 году будет осуществляться набор на направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»: 20 бюджетных мест и десять  мест с полным возмещением затрат.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71584

Дополнительные материалы по теме