24.03.2023

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета проводит День открытых дверей

24.03.2023

Встреча пройдет 25 марта в 13.30 по адресу: г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, Точка кипения ИТА ЮФУ.

К участию приглашаются выпускники средних специальных образовательных учреждений, родители, учителя и всех заинтересованные. Начало регистрации в 13.00.

Мероприятие состоится в смешанном формате: - очный формат - для всех желающих посетить мероприятие лично и ознакомиться с достижениями Института; - дистанционный формат - для всех, кто не имеет возможности посетить мероприятие в очном формате, будет проводиться трансляция Дня открытых дверей в онлайн-режиме на YouTube-каналах ЮФУ и Точки кипения ИТА ЮФУ, а также в группе VK ИНЭП ЮФУ. В программе мероприятия: презентация образовательных программ Института и особенности приема в 2023 году, презентация проектной и научной деятельности студенческой научной лаборатории эколого-аналитических исследований и студенческого научного общества «Геоинформационные и кадастровые системы», познавательный квест.

Регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/409839

Подробнее на сайте inep.sfedu.ru и в группе ВК ИНЭП ЮФУ