22.03.2023

Прими участие в Международном конкурсе научных работ гуманитарной направленности

22.03.2023

Ежегодный международный конкурс научных работ учёных «Достоинство» памяти Геннадия Бурбулиса развивает творческую активность гуманитарной направленности в образовательно-исследовательской и молодёжной среде.

Конкурс проводится фондом «Культура Достоинства» Геннадия Бурбулиса (Москва), Межрегиональным Гуманитарно-политологическим центром «Стратегия» (Санкт-Петербург) и Народным университетом современного конституционализма (Екатеринбург).
Цель ежегодного Международного конкурса научных работ студентов и молодых ученых «Достоинство» памяти Геннадия Бурбулиса развитие творческой активности гуманитарной направленности в образовательно-исследовательской и молодежной среде, поддержка научно-исследовательских работ в ряде областей общественных наук:  политологии, социологии, социальной философии, социальной экономики, конституционного права, истории Новой России и политософии.

Тема конкурса: «Правительство реформ 1991–1992 гг.: стартовые условия и замыслы, решения и последствия». В конкурсе могут принять участие граждане России и СНГ до 30 лет. Конкурсные работы можно отправить до 15 мая по адресу: burbulisfond@gmail.com

Итоги будут подведены в июне этого года.

Автор текста: Анастасия Казуков