15.03.2023

В ЮФУ объявлен конкурс на стипендию имени профессора Л.С. Берштейна

15.03.2023

Объявлен конкурс на получение стипендии им. профессора Л.С. Берштейна, финансируемой из средств Фонда целевого капитала.

Конкурс проводится среди студентов ЮФУ, проявивших особые успехи в учебе и научных исследованиях в области искусственного интеллекта.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены на кафедру информационно-аналитических систем безопасности ЮФУ по адресу: г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, к. Г-144, а также в электронном виде по адресу: ant@sfedu.ru  до 25 марта.

Комплект конкурсных документов включает в себя: копию зачетной книжки,  мотивационное письмо, копии публикаций в рецензируемых научных изданиях, докладов на международных и всероссийских научных конференциях, грамоты и дипломы, подтверждающие призовые места в олимпиадах, научных конкурсах и т.п.

Итоги конкурса будут подведены 30 марта.