Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.03.2023

В ЮФУ пройдет Ярмарка вакансий и мест практик для предприятий оборонно-промышленного комплекса

01.03.2023

Центр карьеры приглашает студентов и преподавателей 2-3 марта на Ярмарку вакансий и мест практик для предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Это уникальная возможность найти место работы как на постоянной основе, так и на период летних каникул или для прохождения практики. В мероприятиях примут участие ведущие предприятия научно-технологической сферы не только региона, но и всей страны.

Ярмарка пройдет в смешанном формате. 2 и 3 марта предприятия ОПК предложат большое разнообразие стажировок, вакансий и мест практики на Цифровой ярмарке вакансий на платформе Факультетус. Это возможность взаимодействовать с работодателями через отклики и приглашения, как это обычно происходит на сайтах по трудоустройству. Уже сейчас можно познакомиться с предлагаемыми вакансиями, откликнуться и задать вопросы об условиях работы или практики. Свои вакансии разместили АО «ВНИИ «Градиент», АО «ЛИИ им. М.М. Громова», НПК Эталон, АО «Горизонт», АО «Таганрогский металлургический завод», ФГУП «Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики», Softline и другие. Для участия необходима регистрация.

Очная ярмарка вакансий состоится в Точке кипения ЮФУ 3 марта с 14:00 до 17:00. Можно будет не только поговорить с HR-специалистами, но и пройти экспресс-собеседование. Для очного посещения регистрируемся здесь.

Напоминаем, что тебя ждет:

⁃ знакомство с вакансиями, местами практики и стажировками;

⁃ нахождение постоянного места работы в научно-технической сфере;

⁃ нахождение временного места работы на период летних каникул;

⁃ нахождение места для прохождения практической подготовки;

⁃ подробности об уровне зарплаты и необходимых навыках;

⁃ заключение договора целевого обучения с гарантированным трудоустройством.

Следи за нашими обновлениями и будь в курсе всех полезных и крупных мероприятиях. Найди и ты этой весной место для работы, стажировки или практики!

Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92

 

Автор текста: А. Вишневецкий, ред. Молоткова О.А.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71236

Дополнительные материалы по теме