20.02.2023

На Экономическом факультете ЮФУ пройдет День открытых дверей

20.02.2023

Экономический факультет Южного федерального университета 26 февраля в 13.00 проводит День открытых дверей по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, аудитория 118.

Мы приглашаем вас узнать больше о наших программах бакалавриата!

На экономическом факультете ЮФУ представлено целых 4 классных и ориентированных на практику программ бакалавриата: Экономика, Управление персоналом, Бизнес-информатика, Информатика и вычислительная техника.

Возможностей много, а выбор – всего один. И чтобы сделать этот выбор правильно, приглашаем посетить День открытых дверей, посвященный знакомству с каждой образовательной программой!

Это возможность лично пообщаться с преподавателями и студентами экономического факультета ЮФУ, получить ответы на вопросы о поступлении и учебе, узнать больше об образовательном процессе на экономическом факультете и погрузиться в насыщенную внеучебную жизнь.

Что будет на нашей встрече?

• Презентации программ бакалавриата от академических руководителей
  • Знакомство с отделами экономического факультета (Центр карьеры, Студенческий совет)
  • Рассказ о карьерных перспективах во время и после обучения
  • Вопросы и ответы с командой по приему абитуриентов

Присоединяйтесь к участникам, ставьте напоминания и открывайте двери в один из лучших экономических факультетов Юга России!

День открытых дверей будет проходить 26 февраля, начало в 13:00

Адрес: Экономический факультет Южного Федерального Университета (ул. М.Горького, 88, аудитория 118).