Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.02.2023

В Точке кипения ЮФУ пройдет научный Stand Up в рамках Клуба молодых ученых "НаукаNet"

01.02.2023

В День российской науки 8 февраля Центр карьеры ЮФУ приглашает всех желающих, студентов, молодых ученых, преподавателей и партнеров поговорить ярко, доступно и неординарно о мире научных открытий.

В научном Stand Up примут участие десять спикеров, среди которых экономисты, физики, химики, биологи, маркетологи, филологи, социологи. Это студенты, аспиранты и молодые ученые ЮФУ, а также учащиеся СУНЦ ЮФО! Зачем они занимаются наукой, где их открытия могут быть полезны, какие прогнозы по использованию результатов в регионе, России и мире, как это повлияет на здоровье, жизнь, карьеру каждого из нас – вы узнаете на нашем научном стендапе.

Участники расскажут простым языком о сложных вещах: о том, как студенческая активная позиция учит жизни и бизнесу, о вирусном маркетинге и об основных факторах, влияющих на рост, развитие человека, о самых важных вехах в изучении физики атомного ядра и противоречивых достижениях генетических технологий.  У молодых учёных есть ответы на все вопросы - научные факты, подкрепленные жизненным опытом.

А также у нас сюрприз - приглашенный эксперт-инкогнито, имя которого мы сохраним в тайне до его выступления.

Помимо этого, зрителей ждут научная фотозона, нетворкинг и неформальное общение с молодыми учеными.

Ждем всех в Точке кипения ЮФУ 8 февраля в 17 часов.

Регистрация: https://leader-id.ru/events/389407

 

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70975

Дополнительные материалы по теме