31.01.2023

Студенты ИУЭС ЮФУ приняли участие в Международной научно-практической конференции

31.01.2023

В конце января в Московском университете им. С. Ю. Витте проходила Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация социальных и экономических систем».

Студенты кафедры государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ Анастасия Ворончихина, Дарья Кищенко, Эрика Свищ и Ирина Трофимова приняли очное участие, выступив с докладами на темы «Цифровая трансформация государственных и муниципальных услуг» и «Цифровизация в Российской Федерации. Основные проблемы и преимущества».

Встреча наших студентов с представителями студенческого научного общества при университете им. С. Ю. Витте даст новый импульс к дальнейшему развитию студенческой науки и позволит реализовать сотрудничество с СНО ИУЭС ЮФУ.