26.01.2023

Программа подготовки учителей английского языка ждёт участников

26.01.2023

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации набирает слушателей на программу профессиональной переподготовки «The very core of modern ELT».

Вам интересно комплексное развитие педагогических компетенций, актуальных для современного языкового образования? Тогда ждём вас!

Программа ориентирована на бакалавров и специалистов гуманитарных направлений подготовки с уровнем владения английским языком В2.

«The very core of modern ELT» состоит из нескольких модулей:

– Современная лингводидактика в эпоху пост-метода;

– Интенсивный курс английского языка;

– Инструменты онлайн преподавания;

– Языковой коучинг;

– Эффективные стратегии экзаменационной подготовки к ОГЭ, ЕГЭ, IELTS;

– Продвижение в соцсетях и бренд современного преподавателя английского языка.

В конце курса слушатели представят свои выпускные проекты и получат дипломы о профессиональной переподготовке. Стоимость полного курса обучения 50 000 рублей (возможна помесячная оплата).

По вопросам содержания программы обращаться к доценту кафедры английской филологии ИФЖиМКК Анне Андриенко: +7 (903) 431 60 65; aaandrienko@sfedu.ru

По вопросам записи на программу обращаться к руководителю отдела дополнительного образования Дарье Ренжигло: +7 (918) 526 02 03

Подробнее о программе можно узнать здесь: