25.01.2023

Ректор ЮФУ Инна Шевченко поздравляет с Днем российского студента

25.01.2023

25 января в нашей стране традиционно отмечается День российского студента. Ректор ЮФУ Инна Шевченко поздравляет с праздником студентов университета!

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю Вас с одним из самых любимых, ярких, открытых и энергичных праздников – с Днем студента!

Студенческая жизнь – это совершенно особое состояние, воспоминание о котором сохраняется на всю жизнь. Здесь мир каждый миг раздвигает свои новые горизонты, а полученные знания делают увереннее в завтрашнем дне. Именно в университете мы закладываем фундамент нашего профессионального и личного будущего, выбирая траекторию своего жизненного пути, начинаем построение своей карьеры, находим верных и надежных друзей, партнеров, первую любовь!

Сейчас завершается зимняя сессия и начинаются каникулы, поэтому хочу пожелать Вам успехов в учебе!

Пусть же удача и вдохновение никогда Вас не покидают, пусть студенческая жизнь будет полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед!

Поздравляю Вас всех с праздником, с Днем российского студента, с Татьяниным днем!