09.01.2023

В ЮФУ состоится международная конференция «SMART TECHNOLOGIES FOR SOCIETY, GOVERNMENT, ECONOMY»

09.01.2023

9 февраля на площадке Южного федерального университета состоится INTERNATIONAL CONFERENCE «SMART TECHNOLOGIES FOR SOCIETY, GOVERNMENT, ECONOMY».

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, соискатели российских и зарубежных вузов, а также специалисты-практики. Для участия в работе конференции необходимо до 1 февраля 2023 года заполнить и отправить регистрационную форму и статью, в соответствии с требованиями указанными в информационном письме  на почту confwos@mail.ru.

Организаторы конференции: Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону), Донской государственный технический университет (г. Ростов-на-Дону), Астраханский государственный университет, Тайшаньский университет (Китай), Институт ПКиПП (г. Ростов-на-Дону), Хэнаньский технический институт (Китай), Шаньдунский транспортный университет (Китай).

Информационный партнер: Лига Преподавателей Высшей Школы (г. Москва)

Секции конференции:

Секция 1. Интеллектуальные транспортные системы: образование, наука, практика.

Секция 2. Умный город: управление устойчивым развитием, энергоэффективность и энергобезопасность.

Секция 3. Траектории экономического развития территорий и корпораций в век цифровизации.

Секция 4. Логистика в дорожно-транспортной сфере.

10 февраля на площадке Южного федерального университета пройдет Модерационная сессия «Стратегия развития консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере 2035».

Программа

Общего собрания участников Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере:

1. О деятельности консорциума.
  2. О результатах работы учебно-методического совета Консорциума.
  3. Награждение победителей Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу в области логистики.
  4. Выборы Президента Консорциума.
  5. О плане работы Консорциума на 2023 год. Президент Консорциума.

Форма регистрации

По вопросам участия в конференции и публикации тезисов докладов в издательстве Springer можно обратиться в Оргкомитет (e-mail: confwos@mail.ru).