23.12.2022

В Академии физической культуры и спорта ЮФУ состоится День открытых дверей

23.12.2022

Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета, который состоится в очно-дистанционном формате 24 декабря в 10.00.

Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Благодатная 161/1, строение 1, СОК «Южный Меридиан», шахматный клуб.

Присоединиться к мероприятию в формате online возможно по ссылке

Участники встречи смогут получить ответы на актуальные вопросы приемной кампании 2023 года, ознакомиться с программами бакалавриата, спецификой обучения и перспективами выпускников Академии физической культуры и спорта. На Дне открытых дверей абитуриенты получат приглашение для участия в Олимпиаде ЮФУ по дисциплинам «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности» и узнают о возможностях учета индивидуальных достижений в качестве дополнительных баллов при поступлении в университет.

Ждем всех, кто хочет связать свою будущую профессию со спортом, фитнесом, физической культурой!

Контактное лицо: доцент Академии физической культуры и спорта: Татьяна Ефремова, тел. 8 905 425 08 86