Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.12.2022

Волонтерский центр ЮФУ: занял второе место в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

08.12.2022

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ подвели итоги Всероссийского конкурса на лучший волонтерский центр на базе вуза.

Международный форум гражданского участия формирует сообщества неравнодушных людей — лидеров изменений, разделяющих ценности #МЫВМЕСТЕ, готовых к действиям и способных влиять на улучшения ситуации на местах. Одна из главных его целей — развитие культуры взаимопомощи и создания партнёрств на основе взаимного обмена ресурсами и возможностями между волонтёрами, НКО, органами государственной власти и бизнес-сообществом.

Помимо насыщенной образовательной и культурной программы в рамках Форума прошла церемония награждения Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Волонтерский центр ЮФУ занял второе место в номинации «Лучшая идея (прорыв) в сфере добровольчества (волонтерства), благотворительности и гражданских инициатив» (студенческий социальный проект, реализованный в партнерстве с некоммерческой организацией)».

Практику в конкурсе Дарья Ряснянская, руководитель проекта «Культурная карта Дона» и заместитель руководителя Волонтерского центра ЮФУ.

Поздравляем наших любимых волонтеров с победой в столь значимой номинации! Вы огромные молодцы, гордимся каждым из вас!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70565

Дополнительные материалы по теме