Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.12.2022

Собрание для родителей абитуриентов «Разговор о важном» - новая инициатива Академии психологиии и педагогики ЮФУ

03.12.2022

Состоялось первое родительское собрание 2022-2023 учебного года, инициированное Академией психологии и педагогики ЮФУ для родителей абитуриентов.

Перед родителями абитуриентов выступил директор Академии психологии и педагогики Владимир Кирик. В родительском собрании приняли участие: декан химического факультета Елена Распопова, заместитель начальника военного учебного центра ВС ЮФУ Андрей Петренко, заместитель директора по профориентационной работе с абитуриентами Института радиотехнических систем и управления ЮФУ Алексей Прибыльский заместитель директора Института истории и международных отношений Виктория Кравец.

Руководители программ бакалавриата и специалитета презентовали программы набора 2023 года, а также ответили на интересующие родителей вопросы.

Особый интерес родителей вызвало и выступление начальника сектора сопровождения образовательных программ бакалавриата и специалитета, Анны Джикии, которая также стала участницей разговора с родителям о главном- поступлении в университет.

В планах АПП проводить такие собрания не реже одного раза в четверть, каждый раз родительское собрание будет проходить по новому сценарию, а участниками станут приглашенные партнеры-участники проекта "Образовательный кластер ЮФО". По всем вопросам участия в акции можно обращаться к координатору инициативы, доценту Академии психологии и педагогики Кореневской М.Е (E-mail: mekorenevskaya@sfedu.ru)

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70488

Дополнительные материалы по теме