02.12.2022

В Новошахтинском филиале ЮФУ прошел День открытых дверей

02.12.2022

В НШФ ЮФУ 30 ноября состоялся День открытых дверей. В мероприятии приняли участие более 200 обучающихся 11-х классов из 15 школ города Новошахтинска.

Вниманию школьников были предложены четыре интерактивные площадки, на которых они узнали о правилах приема в ЮФУ в 2023 году; познакомились с лидерами студенческого самоуправления и профсоюза; стали участниками мастер-класса по твистингу и интерактивной викторины по основам информационных технологий.

Ребята пообщались с преподавателями кафедр, познакомились с историей ЮФУ, совершили экскурсию по университету, победители викторины получили памятные призы.

Желаем обучающимся 11-х классов успешно сдать ЕГЭ и будем рады увидеть их в числе наших студентов!