24.11.2022

Студенты ЮФУ приняли участие в проекте «Письмо выпускнику 2026 года»

24.11.2022

22 ноября студенты Института истории и международных отношений Южного федерального университета приняли участие в проекте «Письмо выпускнику 2026 года» в рамках Всероссийского проекта «Твой Ход».

В акции приняли участие более 200 студентов. В течение 60 минут первокурсники как будто поместились в «капсулу времени», с помощью которой обозначили проблемные моменты своего обучения в вузе в начальной течке (сейчас), наметили способы решения текущих сложных ситуаций и спрогнозировали результаты образовательных траекторий на выпуске.

По словам студентов, проект оказался интересным и полезным, особенно учитывая, что можно будет прочитать свои письма в конце обучения и сравнить свои ожидания и результаты.