В ЮФУ пройдет масштабный Фестиваль народов мира

Фестиваль стартует 3 декабря.

Организует праздник Ассоциация иностранных студентов в ЮФУ и Центр сопровождения иностранных обучающихся ЮФУ совместно с Центром культуры и творчества ЮФУ.

Фестиваль позволит всем студентам показать аутентичность и многообразие своих национальных культур, станет платформой для межкультурного взаимодействия, объединив всех в многокультурном хороводе, непременно зарядит творческой энергией и затянет в самую миролюбивую атмосферу в последний месяц этого года!
3 декабря, в субботу, в Точке кипения ЮФУ пройдет самая вкусная часть Фестиваля народов мира АИС в ЮФУ - Интернациональный фуршет
Здесь будет работать международная выставка, дегустация блюд народов мира, традиционная китайская чайная церемония по всем канонам и многое другое.
Начало 18.30
Ссылка на регистрацию

4 декабря, в воскресенье, встречаемся в Областном доме народного творчества,, где студенты из разных стран докажут, что несмотря на наши различия, мы похожи больше, чем можем себе представить.
Начало 15.00
Ссылка на регистрацию