23.11.2022

В Институте социологии и регионоведения ЮФУ прошел день открытых дверей

23.11.2022

С приветственным словом перед абитуриентами и родителями выступил директор Института социологии и регионоведения Андрей Бедрик. Также перед гостями выступили представители кафедр «Зарубежное регионоведение», «Социология» и «Конфликтология»: преподаватели рассказали актуальную информацию о правилах приёма, проходных баллах и обучении.

Творческую деятельность института представили студенты второго курса Иветта Газарова и Даниил Городничев.

В конце мероприятия абитуриентов ждала викторина от активистов института: в шуточной форме она помогла каждому определиться с будущим направлением подготовки.

Благодарим студентов и преподавателей за организацию мероприятия, а абитуриентам желаем легкого поступления.