23.11.2022

Институт истории и международных отношений ЮФУ приглашает на День открытых дверей

23.11.2022

Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей Института истории и международных отношений Южного федерального университета, который состоится в очном формате 26 ноября в 11.00.

Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 140 а.203

Участники встречи смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы по приемной кампании 2023 года, ознакомиться с программами бакалавриата: «История» «Педагогическое образование», «Международные отношения». На Дне открытых дверей абитуриенты смогут узнать об условиях участия в Олимпиаде ЮФУ по дисциплине «История» и узнают о возможностях учета индивидуальных достижений в качестве дополнительных баллов при поступлении в университет.

Контактное лицо: доцент Института истории и международных отношений ЮФУ

Айдунова Татьяна Юрьевна, тел: 89281475628