Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.11.2022

Студенты-психологи выпускного курса в профессиональный праздник узнали, как продолжить обучение в ЮФУ

23.11.2022

22 ноября студенты 4 курса Академии психологии и педагогики стали участниками Дня психолога в ЮФУ. Представители университета и практикующие психологи провели серию проектных сессий, где представили концепцию нового портфеля программ психологической магистратуры.

Наиболее подробно студентам рассказали о преимуществах магистерских программ «Социальная, политическая и экономическая психология», «Психологическое консультирование» и «Психологическая поддержка и социальная адаптация личности».

Будущие выпускники оценили возможность интеграции образовательных программ — аспирантуры в магистратуру — так как это закладывает почву для плодотворной аспирантской работы.

В проектной сессии приняли участие представители ООО «Гэндальф», Центра коррекции поведения и речи «ДобрАВА», Центра психологической коррекции «СЛОН», Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Ростова-на-Дону. Их выступления дали студентам представление о дальнейших профессиональных перспективах и вдохновили на продолжение обучения.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70356

Дополнительные материалы по теме