14.11.2022

Завершился Всероссийский форум студенческих спортивных клубов Ассоциации студенческих спортивных клубов России

14.11.2022

10-14 ноября в Республике Дагестан проходил Всероссийский форум студенческих спортивных клубов Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

В рамках форума проходила конкурсная и деловая программа. В конкурсной программе финалисты АССК.pro и Лучшего студенческого спортивного клуба выполняли испытания, в которые входили тестирования, дебаты и самопрезентация

В номинации «Лучший организатор студенческих спортивных событий» студент Южного федерального университета Игорь Василенко занял 2 место.

В деловой программе приняли участие Председатель Студенческого спортивного клуба ЮФУ Анастасия Андриенко и активист ССК ЮФУ Анна Богатырева.

Поздравляем Игоря Василенко с призовым местом и желаем дальнейших успехов!