Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.11.2022

В ЮФУ пройдет студенческая политологическая школа «Мастерская политических смыслов»

14.11.2022

21-22 ноября в Южном федеральном университете пройдет студенческая политологическая школа «Мастерская политических смыслов».

 

Для участия в Школе необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/Dc5VMJikMbRqgTnH8 в срок до 19 ноября (включительно). В Школе могут принять участие студенты ЮФУ всех направлений подготовки.

21 ноября с 9 утра в Музее истории ЮФУ состоится цикл лекций от ведущих российских экспертов:

-Дмитрий Суслов – заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ), НИУ ВШЭ, заместитель директора исследовательских программ Совета по внешней и оборонной политике (СВОП), программный директор клуба «Валдай» (г. Москва).

-Игорь Окунев — к.полит.н., доцент, директор и ведущий научный сотрудник Центра пространственного анализа международных отношений Института международных исследований МГИМО МИД России (г. Москва).

-Роман Пупыкин — к.полит.н., заведующий кафедрой теоретической и прикладной политологии Института философии и социально-политических наук ЮФУ (г. Ростов-на-Дону).

-Андрей Тупаев — к.полит.н., доцент кафедры теоретической и прикладной политологии Института философии и социально-политических наук ЮФУ (г. Ростов-на-Дону).

22 ноября в Институте социологии и регионоведения ЮФУ пройдет стратегическая сессия команд участников с кураторами из числа студентов с целью создания научных проектов по актуальным проблемам политической науки. Участников ждет совместная работа и последующая публикация ее результатов в сборнике Школы.

Подробнее с мероприятиями Школы можно ознакомиться в программе.

Мероприятие проводится в рамках реализации внутреннего гранта СНО ЮФУ.

Познакомиться с программой можно здесь: https://clck.ru/32gNug

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/70249

Дополнительные материалы по теме