12.11.2022

Будущее российско-китайского образовательного сотрудничества обсудят на круглом столе

12.11.2022

15 ноября в 10:00 по состоится совместный круглый стол Российского совета по международным делам (РСМД) и Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина на тему: «Российско-китайское сотрудничество в области высшего образования: возможности для углубления и направления развития».

Руководители международных служб российских университетов и эксперты в области российско-китайских отношений обсудят, какие задачи по развитию взаимодействия в образовательной сфере стоят перед Россией и Китаем, какие «узкие места» и успехи существуют в области высшего образования и как можно качественно усовершенствовать двустороннее сотрудничество.

С подробным списком участников можно ознакомиться по ссылке: https://russiancouncil.ru/news/kruglyy-stol-rsmd-i-urfu-rossiysko-kitayskoe-sotrudnichestvo-v-oblasti-vysshego-obrazovaniya-vozmozh

Для участия в круглом столе регистрация не требуется.